Elmar TRENKWALDER *
(Weißenbach a. Lech 1959 geb.)"Regenbogen" Rückseite signiert und datiert: (19)95 (WVZ 808), Aquarell, Bleistift auf Papier, ca. 28 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 280 - 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elmar TRENKWALDER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |